Постановление № 17 от 01.06.2015 О проведении на территории муниципального образования Тверской области "Зубцовский район" публичных слушаний

Глава Зубцовского района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.06.2015                                      г.Зубцов                                                         № 17

О проведении на территории муниципального образования

Тверской области «Зубцовский район» публичных слушаний

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 20 Устава муниципального образования Тверской области «Зубцовский район»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Провести 23 июня 2015 года на территории муниципального образования

Тверской области «Зубцовский район» публичные слушания по вопросу«О внесении изменений в Устав муниципального образования Тверской области «Зубцовский район» путем изложения его в новой редакции» (далее – публичные слушания).

Местом проведения публичных слушаний определить зал заседаний Администрации Зубцовского района, находящийся по адресу: Тверская обл., г.Зубцов, пер.Образцова д.1-а.

Время проведения установить 11 часов по московскому времени.

2.Утвердить состав комиссии по проведению публичных слушаний:

Волков Н.В.  – председатель постоянной  комиссии по социальным, правовым вопросам и местному самоуправлению Собрания депутатов Зубцовского района, председатель комиссии;

Иванова А.Ю. – руководитель аппарата Собрания депутатов Зубцовского района, секретарь комиссии;

Егоров Е.В. – Глава Администрации Зубцовского района, член комиссии;

Смирнова Н.А.   – руководитель фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов Зубцовского района;

Совертков Ф.И.- председатель Общественного Совета при Главе Зубцовского района, член комиссии.

3.С проектом решения Собрания депутатов Зубцовского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования Тверской области «Зубцовский район» путем изложения его в новой редакции», в порядке свободного доступа, можно ознакомиться на официальном сайте Зубцовского района www.adminzubcov.ru и  в помещениях органов местного самоуправления:

Собрание депутатов Зубцовского района;

Администрация Зубцовского района;

Администрация Дорожаевского сельского поселения;

Администрация Зубцовского сельского поселения;

Администрация Княжьегорского сельского поселения;

Администрация Погорельского сельского поселения;

Администрация Столипинского сельского поселения;

Администрация Ульяновского сельского поселения.

4.Комиссии по проведению публичных слушаний провести сбор и первичный анализ вопросов, замечаний и предложений, полученных в период обсуждения проекта решения Собрания депутатов Зубцовского района  «О внесении изменений в Устав  муниципального образования Тверской области «Зубцовский район» путем изложения его в новой редакции».

5.Заключение по результатам публичных слушаний опубликовать в газете «Зубцовская жизнь».

6.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

7.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Зубцовского района                                                                                     С.В.Широков