Постановление № 11 от 26.04.2016 "О проведении внеочередного, пятнадцатого заседания Собрания депутатов Зубцовского района"

Глава Зубцовского района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.04.2016                                         г. Зубцов                                                        № 11

О проведении внеочередного, пятнадцатого заседания

Собрания депутатов Зубцовского района

1. В соответствии с п. 9 ч. 2 статьи 35-1 Устава муниципального образования Тверской области «Зубцовский район», созвать внеочередное, пятнадцатое заседание Собрания депутатов Зубцовского района 28 апреля 2016 года. Начало работы в 15:00 часов по адресу: г. Зубцов, пер. Образцова, д.1а (зал заседаний).

2. Утвердить проект повестки дня Собрания:

1. О  внесении изменения в решение Собрания депутатов Зубцовского района от 15.12.2015 № 89

Вносит Егоров Е.В. - Глава Администрации Зубцовского района;

2. Об утверждении Положения об отделе образования Администрации Зубцовского района

Вносит Егоров Е.В. - Глава Администрации Зубцовского района;

Глава Зубцовского района                                                                                      С.В.Широков