• Печать

 

Российская Федерация

Тверская область

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12.04.2019                                           г. Зубцов                                   № 151

О внесении изменений в постановление

Администрации Зубцовского района

от 10.01.2013 № 19 «Об образовании

избирательных участков, участков референдума

на территории   муниципального образования

Тверской области «Зубцовский район»

 

           

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации, статьей 16 Избирательного кодекса Тверской области от 07.04.2003 № 20-ЗО, по согласованию с территориальной избирательной комиссией Зубцовского района Администрация Зубцовского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Зубцовского района от 10.01.2013            № 19 «Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории муниципального образования Тверской области «Зубцовский район», (с изм. от 22.07.2014 № 962, от 05.02.2016 № 19, от 19.07.2016 № 179, от 27.09.2017 № 449, от 15.01.2018 № 15, от 25.12.2018 № 668), изменение, приложение изложить в новой редакции (прилагается).

 

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в газете «Зубцовская жизнь» и размещению на официальном сайте Администрации Зубцовского района www.adminzubcov.ru.

 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Зубцовского района, управляющего делами А.А.Виноградову.

 

 

 

Глава Зубцовского района                                                                          Е.А. Николаева

Приложение

к постановлению

Администрации Зубцовского района

от 12.04.2019 № 151

 

 

Границы избирательных участков, участков референдума на территории муниципального образования Тверской области «Зубцовский район»

 

№ УИК

Центр избирательного участка

Границы избирательного участка

№ телефона

№228

Центр: г. Зубцов,                             ул. Советская д.1/12, помещение отдела ЗАГС Администрации Зубцовского района.

Улицы Володарского, имени В.И. Ленина, Мира, Набережная Вазузы, Октябрьская дома №1-33, 35, 37, Парижской Коммуны, Советская дома №2, №3, №10.

2-17-32

№229

Центр: г. Зубцов,                                     ул. Ржевская д. 44, здание МБОУ СОШ №1 г.Зубцова.

 

Улица Победы дома № 2, №7, №8, №9, №10, № 11, № 12, № 31,№ 36, № 37 ул. Луговая, Тверская, переулок Охотничий, улица База ДРСУ, улица Электроподстанции, улица Автотранспортная.

2-15-76

№230

Центр: г. Зубцов,                             ул. Советская, д.24, здание кинотеатра «Космос»

 

Улица Победы дома №1, №3, №4, №13, №14, №16, улица Дружбы, улица Северная, Пугачева, переулок Пионерский, Улицы Набережная Степана Разина, Ржевская, Халтурина, Советская дома №11 - №22, Октябрьская дома №34/14, №36,38 - № 77, переулки Имени Образцова, Гидростроителей.

2-22-18

№231

Центр: г. Зубцов,                           ул. Декабристов д. 27, здание филиала ГБПОУ РТК в г. Зубцов. (филиал Ржевского технологического колледжа)

 

Улицы Декабристов, Болотникова, Имени Зверева,   Дзержинского, Чкалова, Урицкого, Садово-Набережная, Первомайская, Пролетарская, Пушкинская, Лесная, Красноармейская, Генерала Лукина, Драматурга Озерова, Заволжская, Нагорная, Парковая, Сержанта Андреева, переулки Рыбацкий, 1-ый Волжский, 2–й Волжский, 3–ий Волжский, Школьный, Янтарный, Персениновский, Сосновый.

2-12-67

№232

Центр: г. Зубцов,                             ул. Московская д. 8, здание финансового отдела Администрации Зубцовского района.

 

Микрорайон Южный, улицы Академика Некрасова, Афанасия Никитина, Имени С.П. Вихорева, Вокзальная, Заводская, Заречная, Кирова, Ключевая, Колхозная, Косачева, Льнозаводская, Молодежная, Московская, Московская гора, Новая, Имени Павлова, Имени Пани Зиматовой, Полевая, Промышленная, Солнечная, Заготзерно, переулки Желябова, Комсомольский, Свободный, КИП -1, 219км

 

2-23-40

№233

Центр: деревня Игнатово, ул. Школьная, д.72, здание Игнатовского сельского Дома культуры

Населенные пункты: Игнатово, Истратово, Лесково, Новоселово, Шапино.

3-43-48

№234

Центр: деревня Щеколдино, ул.Центральная, д.15, здание Щеколдинского сельского Дома культуры

Населенные пункты: Борщево, Веригино, Гнездилово, Коротнево, Логово, Лучково, Марково, Фомино-Городище, Щеколдино.

3-26-17

№235

Центр: деревня Малое Коробино, ул. Мира, д.44, здание Малокоробинского сельского Дома культуры

 

Населенные пункты: Батаково, Высокино, Головково, Ивашково, Коровкино, Костино, Кошелево, Крюково, Малое Коробино, Мозжарино, Назаркино, Нарядово, Нефедьево, Панюково, Поддубное, Стеклятино, Стрельниково, Чунегово, Яйково.

3-25-30

№236

Центр: деревня Никольское, ул. Набережная д.30, здание МКУК «Центральный сельский Дом культуры» МО Вазузское сельское поселение.

Населенные пункты: Ж.д. разъезд Бартенево, Бубново, Григорово, Зубово, Каргашино, Карпово, Козлово, Кузьминово, Логвино, Никольское, Новое Карганово, Пищалино, Серговское, Старое Карганово, Тимонино, Ши

ркино, Чичаково.

3-21-19

№237

Центр: деревня Рыльцево, д.64, здание Рыльцевской библиотеки-филиала

Населенные пункты: Абрамково, Жданово, Казаркино, Коськово, Красново, Покров, Рыльцево, Тростино.

3 -22-41

№238

Центр: деревня Карамзино, ул. Мира, д.73, здание Карамзинского сельского Дома культуры.

Населенные пункты: Золотилово, Карамзино, Ковшово, Кульшево, Луковниково.

3 -23-25

 

№239

Центр: деревня Дорожаево,               ул. Центральная, д.25, здание Администрации Дорожаевского сельского поселения

Населенные пункты: Березниково, Волосово, Дорожаево, Кулотино, Озерецкое, Хлопово Городище, Вершино, Глебово, Калачево, Ковригино, Коршиково, Леоново, Лещихино. Ошурково, Коськово.

3-51-38

№240

Центр: деревня Брычево, ул. Центральная д.26, здание МКУК «Центральный сельский Дом культуры» МО Зубцовское сельское поселение.  

Населенные пункты: Бесикино, Богуслово, Брычево, Запруднево, Кашенцево, Костино, Мякшево, Ожибоково, Приволжье, Пестово, Порожки.

3-13-35

№241

Центр: деревня Борки, ул. Школьная, д.18, здание Борковского   сельского Дома культуры

Населенные пункты: Аполево, Борки, Выгодово, Гармоново, Курьково, Люшино, Михальки, Мозгово, Молозвино, Слабцово, Сновидово.

3-15-38

№242

Центр: деревня Зуево, ул. Ветеранов д.5, здание Зуевского сельского Дома культуры-библиотеки.

Населенные пункты: Аристово, Бабилово, Зуево, Лунево, Маслова Гора, Матюково, Паршино, Черенково, Пашутино.

3-63-32

№243

Центр: деревня Большое Пищалино, ул.Центральная д.53, здание Пищалинского сельского Дома культуры.

Населенные пункты: Алексино, Батино, Боброво, Болотово, Большое Пищалино, Варюшино, Дерибино, Исаково, Карамзино, Колесниково, Столыпино, Троицкое, Черниково, Юркино, Малое Пищалино.

 

3-14-45

 

№244

Центр: село Княжьи Горы, ул. Центральная, д.31, здание Администрации Княжьегорского сельского поселения.

Населенные пункты: Княжьи Горы   Безумово, Житново, Красный Сад, Кучино, Машутино, Николо-Пустынь, Селяево, Тупицино.

3-11-66

№245

Центр: деревня Благинино, д.36, здание   Благининского сельского Дома культуры.

 

Населенные пункты Княжьегорского с/п: Благинино, Болотово, Буево, Дубровка, Жуково, Зеленьково, Красный Холм, Кузьминка, Мерейкино, Русаково, Саурово, Стрелки, Шоша, Якутино.

Населенные пункты Ульяновского с/п:

Александровка, Балашково, Землероб, Кашенцево, Полухтино, Попайлово, Старые Горки, Хорошая, Чибичкино,

3-65-41

№246

Центр: деревня Вахново, ул. Центральная, д.9а, здание Вахновской библиотеки-филиала.

Населенные пункты: Александровка, Ботино, Вахново,   Золотилово, Петровское, Погорелое Городище улицы Вокзальная, Железнодорожная, Дурнево, Желудово, Карабаново, Корчмидово, разъезд Курково, Носово, Почурино, Ревякино, Ровное, Старое, Шевцово

3-33-64

№247

Центр: деревня Раково, ул. Советская, д.26, здание Раковского сельского Дома культуры.

Населенные пункты: Акулино, Аннино, Губинка, Денежное, Копылово, Праслово, Раково, Федоровское.

3-57-48

№248

Центр: деревня Орловка, д.35, здание Орловского сельского клуба

Населенные пункты: Васильевское, Воскресенское, Горлово, Денисово, Дмитрово, Ивановское, Иванцево, Коньково, Матюгино, Новое, ж-д. разъезд Обовражье, Орловка, Семеновское, Сидоровка.

3-42-05

№249

Центр: деревня Старое Устиново, ул. Центральная, д.39, здание Старо – Устиновского сельского Дома культуры.

Населенные пункты: Воскресенское, Коршиково, Мякотино, Новое Устиново, Старое Устиново,   Юрьевское.

3-61-17

№250

Центр: село Погорелое Городище, ул. Советская, д.2, здание МКУК Центрального сельского Дома культуры МО Погорельское сельское поселение.

Населенные пункты: Погорелое Городище Пионерская площадь, улицы Заречная, Колхозная, Комсомольская, Красноармейская, Ленина, Лесная, Мелиоративная, Набережная, Первомайская, Победы, Садовая, Советская, Черкасова, Школьная, Электроподстанция.

3-32-85

№251

Центр: деревня Столипино, ул. Советская д.1-а, здание МКУК Центрального сельского Дома культуры МО Столипинское сельское поселение.

Населенные пункты: Вашутино, Заборово, Колчеватики, Лужки, Мямлино, Никифоровское, Саблино, Селиванцево, Столипино, Устье, Шишкино, Новое.

3-17-34

№252

Центр: деревня Аболешево, д.58,   здание Салинского сельского Дома культуры.

Населенные пункты: Аболешево, Аннино, Быково, Власьево, Добрынино, Желнино, Калачево, Митино, Мишино, Мотилово, Плюснинское, Пыльниково, Салино, Синицино, Ступино, Черкуново, Юрино, Дорофеево.

3-27-49

№253

Центр: деревня Ульяново, ул. Школьная, д.23, здание Администрации Ульяновского сельского поселения.

 

Населенные пункты: Абутьково, Белянки, Большое Кобяково, Дальнее, Лукьяново, Максимково, Малое Кобяково, Озерянки, Ромушково, Рябинки, Ульяново, Юркино. Белавино, Белоглазово, Букино, Головино, Гостовня, Шепелево, Ягодино.

3-64-23