Зубцовский район

Официальный сайт

Российская Федерация

Тверская область

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                                                                                                

11.05.2022                                                                                                            №216

                                                           г. Зубцов

 

                                                                                                                                    

 

О закрытии отопительного

сезона 2021-2022 годов объектов

социальной сферы и жилищного

фонда Зубцовского района

 

 

     Руководствуясь Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» Санитарными Правилами 2.4.1. 2660-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях»; Санитарными правилами 2.4.576-96 «Гигиенические требования к условиям обучения школьников в различных видах современных общеобразовательных учреждениях»:

1.  Муниципальным учреждениям Зубцовского района, имеющим на балансе отопительные котельные, закрыть отопительный сезон с 12 мая 2022 года.

2.   МУП «КХ «Зубцовское» закрыть подачу тепловой энергии от котельных № 2,  № 3, № 7 в сети отопления с 12 мая 2022 года.

3.   ООО «Газпром теплоэнерго Тверь» закрыть подачу тепловой энергии от котельных № 1, № 4 в сети отопления с 12 мая 2022 года.

4.   Приступить к подготовке теплоснабжающих объектов, находящихся на территории Зубцовского района к эксплуатации в осенне-зимний отопительный период 2022-2023   годов.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит

опубликованию на официальном сайте Администрации Зубцовского района www.adminzubcov.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6.   Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Зубцовского района                                                                  Е.А.Николаева

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code