Зубцовский район

Официальный сайт

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЗУБЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20.03.2023                                                                                                                            № 111

г. Зубцов

 

О мерах поддержки членов семей

граждан Российской Федерации,

призванных на военную службу

по мобилизации

 

 

Во исполнение постановления Правительства Тверской области от 12.10.2022 № 573-пп «О направлениях мер поддержки членов семей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации с территории Тверской области», руководствуясь протестом прокуратуры Зубцовского района от 16.03.2023 № 49-2023, Администрация Зубцовского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести в постановление Администрации Зубцовского района от 13.10.2022 № 588-1 «О мерах поддержки членов семей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации» изменение, дополнив пункт 1 подпунктом 9 следующего содержания:

« 9) освобождение на период прохождения мобилизационными военной службы по мобилизации полностью от родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории Тверской области, взимаемой с родителей (законных представителей)».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Зубцовского муниципального округа, управляющего делами А.А. Виноградову.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Зубцовская жизнь» и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Зубцовского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Глава Зубцовского муниципального округа                                А.И. Ковалёв

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code