АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА

г. Зубцов

31.01.2018                                                                                                                         № 24-р

О внесении изменения в распоряжение

Администрации Зубцовского района

от 15.01.2018 № 7-р

Внести в распоряжение Администрации Зубцовского района от 15.01.2018              № 7-р «Об определении помещений, предоставляемых для проведения агитационных публичных мероприятий» следующее изменение:

1. 1.– Погорельский Дом культуры, расположенный по адресу: Тверская область, Зубцовский район, с. Погорелое Городище, ул. Советская, д.

2.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в районной газете «Зубцовская жизнь» и размещению на официальном сайте Администрации Зубцовского района www.adminzubcov.ru .

Глава Зубцовского района                                                                            Е.А. Николаева