АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА

г. Зубцов

10.02.2021                                                                                                                         № 42-р

О внесении изменения в состав комиссии

по рассмотрению заявлений предприятий

о предоставлении субсидий на финансовое

обеспечение затрат (части затрат), связанных

с производством (реализацией) товаров,

выполнением работ, оказанием услуг,

в связи с предупреждением банкротства

таких муниципальных унитарных предприятий

Руководствуясь статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации Зубцовского района от 14.10.2019 № 470 «Об утверждении Порядка предоставления муниципальным унитарным предприятиям, учредителем которых является Администрация Зубцовского района, субсидий на финансовое обеспечение затрат, связанных с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг, в связи с предупреждением банкротства таких муниципальных унитарных предприятий»:

1. Внести изменение в распоряжение Администрации Зубцовского района от 16.10.2019 № 226-р изложив приложение 2 в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию и размещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Зубцовского района                                                           Е.А. Николаева

к распоряжению Администрации
Зубцовского района

СОСТАВ