Органы власти

Взаимодействие

1. Межведомственное взаимодействие в рамках заключенных соглашений

- Соглашение об информационном взаимодействии между Управлением Федерального казначейства по Тверской области и Собранием депутатов Зубцовского района (Контрольно-счетной палатой Зубцовского района) от 19 ноября 2014 года;

- Соглашение о порядке взаимодействия Прокуратуры Зубцовского района и Собрания депутатов Зубцовского района (Контрольно-счетной палаты Зубцовского района)

от 07 сентября 2015 года.

2. Совет контрольно-счетных органов при Контрольно счетной палате Тверской области

Участие контрольно-счетной палаты Зубцовского района в деятельности Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палата Тверской области

Совет контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Тверской области создан 19 декабря 2014 года на основании совместного заявления председателя Контрольно-счетной палаты Тверской области Т.В. Ипатовой и председателей контрольно-счетных органов муниципальных образований Тверской области.

Совет контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Тверской области является совещательным органом, деятельность которого направлена на повышение качества контрольной и экспертно-аналитической деятельности, эффективности внешнего государственного и муниципального финансового контроля в рамках организации взаимодействия между Контрольно-счетной палатой Тверской области, контрольно-счетными органами муниципальных образований Тверской области.