Учащиеся школы №2 г.Зубцова приняли участие в мероприятии «День местного самоуправления»
- Подробности
-
Опубликовано 21.04.2026 12:34
-
Просмотров: 35
Учащиеся школы №2 г.Зубцова приняли участие в мероприятии «День местного самоуправления», которое прошло в Администрации Зубцовского муниципального округа.
Ребята познакомились с работой и основными направлениями органов власти, функциями и обязанностями сотрудников.
В завершение муниципальный координатор федерального проекта «Навигаторы детства» Ржевского и Зубцовского МО Ирина Алмазова провела с участниками практическое занятие.
