Сегодня сотрудники Администрации провели уборку в городских парках на пл.Ленина и Пионерском
- Подробности
-
Опубликовано 06.05.2026 16:48
-
Просмотров: 68
В Зубцовском округе в рамках месячника весенней санитарной очистки и благоустройства территории продолжается активное проведение субботников.
Сегодня сотрудники Администрации провели уборку в городских парках на пл.Ленина и Пионерском. Убраны сухие ветки, прошлогодняя листва и накопившийся за зиму мусор. Ранее данные территории благоустраивались в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Это любимые места отдыха и прогулок с детьми для наших жителей.
Напоминаем, что до 12 июня вы можете выбрать территорию, которая, по вашему мнению, требует благоустройства.
Переходите по ссылке и голосуйте: pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/h...
Благодарим всех, кто проявляет неравнодушие и оказывает посильную помощь в наведении порядка на территории нашего округа!
