Зубцовский район

Официальный сайт

Память якутских воинов и их боевых товарищей почтили по традиции в канун Дня Великой Победы

Память якутских воинов и их боевых товарищей почтили по традиции в канун Дня Великой Победы на месте их смертного боя в лихом 1942-ом году.

Защитники Зубцовской земли остались вечными стражами рубежа Гредякино-Холм Березуйский-Васильки. Здесь сегодня их подвиг славили земляки, поисковики, учащиеся Княжегорской, Коробинской, Щеколдинской школ и официальные лица.

Слова благодарности за значимый вклад в сохранение исторической памяти прозвучали в адрес постоянного представителя Республики Саха (Якутия) Андрея Федотова, врио Главы Зубцовского округа Аллы Ивановой, заместителя председателя якутского землячества, первого командира якутского СОБРа Владимира Сантуева.

v3ICdKSyhwFi4Dtxhhca o Glv1YNGj0nJDf2s2MTIXenSK 4wMMLSj4uc6xU140atGuIDpdnj llmXKHS76LEiS 1

Образ белых журавлей, солнечное небо, звучание родного гимна, слезы и ощущение внутренней силы - таким уходит в историю очередная встреча с нашими большими друзьями...

Переключатель версии
Вход на сайт

Слайдер ПОС

Данный сайт использует cookies. Продолжая пользоваться данным сайтом Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных Политика в отношении обработки персональных данных