Накануне команда спортивной школы г.Зубцова принимала участие в открытом Первенстве
- Подробности
-
Опубликовано 04.05.2026 10:57
-
Просмотров: 32
Накануне команда спортивной школы г.Зубцова принимала участие в открытом Первенстве Гагаринского муниципального округа по футболу среди юношей 2015-2016 г.р., посвященном Дню Победы. Соревнования проходили в г.Гагарин Смоленской области.
Благодаря регулярным тренировкам и слаженной игре ребята стали победителями. Поздравляем футболистов и их тренера Александра Бодрова!
