В минувшую субботу в спортивной школе г.Зубцова прошел межмуниципальный турнир по мини-футболу
- Подробности
-
Опубликовано 04.05.2026 10:59
-
Просмотров: 39
В минувшую субботу в спортивной школе г.Зубцова прошел межмуниципальный турнир по мини-футболу, посвященный 81-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2014-2016 г.р.
На открытии мероприятия с приветственным словом к ребятам обратился ветеран спорта Валерий Михайлович Чижиков. Он рассказал о жизни зубчан в годы Великой Отечественной войны, а также познакомил спортсменов с историей праздника весны и труда.
В турнире приняли участие 3 команды спортивной школы г.Зубцова, команда Зубцовского детского дома, две команды из г.Старица.
Все были разделены на две подгруппы по годам рождения.
По результатам игр призовые места заняли:
Подгруппа 1:
1 место – Старица
2 место - Волга-1
3 место – Волга-3
Подгруппа 2:
1 место – Атлетик (команда Зубцовского детского дома)
2 место – Волга-2
3 место – ФК Вазуза
Поздравляем команды и их тренеров-преподавателей Валерия Индеева и Александра Бодрова.
