Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Уважаемые жители Зубцовского муниципального округа, военнослужащие, ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля – День воинской славы России - праздник, который объединяет все поколения нашей великой страны.

В этот день поздравления адресуются всем, кто по роду своей деятельности защищает интересы Родины, кто считает своим долгом беречь родную землю, своим трудом преумножать ее благополучие, беречь свой домашний очаг, а также готов пресечь любые попытки нарушить нашу мирную жизнь и единство.

Сегодняшние дни показывают, что рядом есть сильные и достойные люди, способные в трудную минуту честно принять вызов и заступиться за тех, кто нуждается в помощи.

Именно такие земляки и соотечественники – гордость, пример, наша опора и гарантия непобедимой России. Cил и удачи каждому, кто сейчас с риском для жизни стоит на страже рубежей родного дома, терпения – всем родным и близким наших Героев.

Желаем Вам светлого и чистого неба над головой, надежных товарищей в каждом полезном деле, здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Зубцовского муниципального округа А.И.Ковалёв
Председатель Думы Зубцовского муниципального округа Н.В.Дедкова