12 апреля в спортзале МАУ ДО «Спортивная школа» прошло открытое первенство по волейболу среди девушек 2010 - 2011 г.р, посвященное Дню космонавтики.

В соревнованиях приняли участие 5 команд из городов Тверской области: Зубцов, Ржев, Белый, Нелидово и пгт. Жарковский.

Поприветствовала юных спортсменов директор МАУ ДО «Спортивная школа» - Наталья Смирнова и пожелала всем достойной игры.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях - это итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

В спортивном зале шла борьба за каждое очко, нежелание уступать сопернику и железная воля к победе – всё в лучших традициях классического волейбола.

По итогам игр места распределились следующим образом:
1 место заняла команда г. Нелидово;
2 место – команда г. Зубцов;
3 место – команда пгт. Жарковский.

На церемонии награждения победителям и призерам были вручены грамоты и медали. Также благодарственные письма получили тренеры-преподаватели команд.

Выражаем благодарность тренерам-преподавателям, которые подготовили команды к соревнованиям:
Ирине Серова-Греметто - г. Зубцов;
Виктору Михайлову - Нелидовский городской округ;
Николаю Козлову – пгт. Жарковский;
Алексею Азарову - г. Белый;
Екатерине Кочневой и Светлане Цыганковой - г. Ржев.

Благодарим за судейство воспитанниц спортивной школы: Эльвиру Тахтобаеву, Анастасию Егорову и Юлию Гусеву.

Для всех участников было организованно чаепитие.
После соревнований команды гостей посетили наш мемориальный комплекс и остались под большим впечатлением от красивого вида, открывающегося с данного места.

Поздравляем победителей, желаем всем участникам спортивных побед!

kr8MV9RUcMc