В Администрации округа состоялся расширенный координационный совет по организации летней оздоровительной кампании, с участием представителей МО МВД России «Ржевский», отдела надзорной деятельности, пожарной части-31, вневедомственной охраны, Роспотребнадзора, Центра занятости населения, отдела культуры, Центра социальной поддержки населения.

Основным вопросом для обсуждения стала организация летнего отдыха детей и подростков.

В 2024 году летней оздоровительной кампанией планируется охватить 964 обучающихся, в том числе в трудной жизненной ситуации -143, что составит 63,3 % от общего количества обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Зубцовского муниципального округа.

Через Центр занятости населения Зубцовского района будет организовано трудоустройство 211 подростков.

m-pX1ti1RaY 1