Сегодня состоялась торжественная церемония открытия Легкоатлетической эстафеты, посвященной 79-ой годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне.

С приветственным словом к участникам соревнования обратился Глава округа Андрей Ковалёв. Глава отметил, что юные спортсмены – наше будущее, и пожелал ребятам крепкого здоровья, получения новых знаний, и успешного выступления.

В завершении открытия состоялось возложение цветов к воинскому захоронению в Городском парке.

Сколько бы лет не прошло, память о войне и Великой Победе, о всех, кто отдал свои жизни за наше будущее, будет жить в наших сердцах.

XnE nSPgBpU 1