Сегодня в школах Зубцовского округа состоялся волнительный, радостный и долгожданный праздник - Последний звонок!

В этот торжественный день выпускников школы №1 г. Зубцова поздравили почетные гости – Министр региональной политики Андрей Александров и заместитель Главы Администрации Наталья Журавлёва, которая передала приветственный адрес от Главы округа Андрея Ковалёва.

С теплыми словами и добрыми пожеланиями обратились к ребятам директор, учителя и родители.

Прозвучали слова важных напутствий: успешной сдачи экзаменов, крепкого здоровья и уверенности в своих силах, и при получении профессии вернуться в родной город.

Выпускники искренне поблагодарили педагогов и родителей. Поздравили выпускной класс с важным праздником и первоклассники.

Впереди у ребят ответственный период – сдача выпускных экзаменов.
Желаем успешно преодолеть этот важный этап, удачи, новых открытий и свершений!

G6XMNIVrRz8 1

opros