Бабушкин Игорь Борисович

пер.Образцова, д.1а Зубцов Тверская 172332 Россия

Телефон: (8-48262) 2-10-63

Факс: (8-48262) 2-10-63

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. N 152-ФЗ 'О персональных данных' подтверждаю согласие на обработку и хранение своих персональных данных в течение сроков хранения, установленных действующим законодательством. Также подтверждаю согласие на передачу моих персональных данных третьим лицам, органам исполнительной власти. Согласно части 3 статьи 7 Федерального закона от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ 'О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации' в обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, ввиду чего просим произвести ответ на электронный адрес заявителя, с которого было направлено обращение.