Зубцовский район

Официальный сайт

Проведена проверка аптеки

В период проведения антинаркотического месячника прокуратурой Зубцовского района активно проводятся проверки исполнения требований законодательства о противодействии незаконному обороту наркотиков.

В ходе проверки, проведенной совместно с УФСКН России по Тверской области, в ООО «Зубцовская районная аптека» выявлены нарушения законодательства об обороте перкурсоров наркотических средств и психотропных веществ.

В аптеке журнал регистрации операций, связанных с оборотом перкурсоров наркотических средств и психотропных веществ, велся с нарушениями требований законодательства.

По результатам проверки прокурором района на имя директора ООО «Зубцовская районная аптека» внесено представление об устранении нарушений закона.

Представление рассмотрено, к дисциплинарной ответственности привлечено 3 должностных лица, нарушения закона устранены.

В рамках антинаркотического месячника 24 апреля 2014 года с 11 до 13 часов в помещении прокуратуры Зубцовского района (г. Зубцов, ул. Победы, 15) руководителями правоохранительных органов района будет проводиться совместный прием граждан по вопросам, связанным с незаконным оборотом наркотиков.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code