24.04.2014 прошли мероприятия, посвященные антинаркотическому месячнику

24.04.2013 в МБУК МЦБС Зубцовского района Центральной библиотеки имени М.Н. Беспалова проведен круглый стол с участием прокуратуры района, представителя Щеколдинского храма, врача-нарколога, учащихся школ, Ржевского технологического колледжа.

24.04.2014 в Администрации района состоялся круглый стол с несовершеннолетними « Я выбираю жизнь». В мероприятии приняли участие учащиеся школ г. Зубцова и Ржевского технологического колледжа, а так же руководители и представители органов и учреждений профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних, поискового движения района. В ходе работы круглого стола были показаны фильмы, и мультфильмы на антинаркотическую тему, проведены тренинги. Помощником прокурора района разъяснены основные нормативные правовые акты, понятия, связанные данной тематикой.