О проверке ГБУЗ "Зубцовская ЦРБ"

В ходе проверки соблюдения ГБУЗ Тверской области «Зубцовская ЦРБ» в процессе осуществления деятельности по обороту прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, а также деятельности врача-нарколога обязательных требований, установленных законодательными и нормативными правовыми актами Российской Федерации выявлены нарушения. Установлено, что ГБУЗ Тверской области «Зубцовская центральная районная больница», нарушены правила учета, хранения прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, включенных в таблицу III списка IV Перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации. По данному факту прокуратурой вынесено постановление об административном правонарушении по ч. 3 ст. 16.6 КоАП РФ. Так же по результатам проверки  внесено представление об устранении нарушений законодательства, протест на Приказ ГБУЗ «Зубцовская ЦРБ», которые находятся на рассмотрении.