Зубцовский район

Официальный сайт

Глава МО "Городское поселение - город Зубцов" привлечен к административной ответсвенности по ст. 5.59 КоАП РФ.

В ходе проверки деятельности муниципального образования «Городское поселение-город Зубцов» по рассмотрению обращений  в сфере жилищно-коммунального хозяйства установлено, что администрацией поселения  допускаются нарушения сроков рассмотрения обращений, установленных  Федеральным закон от 2 мая2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Так, 31.01.2014 в Администрацию муниципального образования «Городское поселение-город Зубцов» поступило письменное заявление местного жителя по вопросу ненадлежащего отопления многоквартирного дома. В нарушение  требований ст. 12 вышеуказанного Федерального закона заявление в установленные законодательством  не рассмотрено.

В связи с этим в отношении Главы Администрации  муниципального образования «Городское поселение-город Зубцов» прокурором района вынесено постановление о возбуждение дела об административном правонарушении по ст. 5.59 КоАП РФ.

По результатам рассмотрения постановления 22.05.2014 Глава Администрации  муниципального образования «Городское поселение-город Зубцов» привлечен к административной ответственности  по ст. 5.59 КоАП РФ в виде штрафа в размере 5 тыс. руб. Постановление в законную силу не вступило.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code