Вынесен приговор

Прокуратурой Зубцовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

По версии следствия 20.04.2014 житель д. Столипино Зубцовского района в ходе ссоры из ревности причинил ножевое ранение в жизненно-важные органы своему знакомому, которого застал вместе со своей сожительницей. Потерпевший от полученного ранения скончался на месте происшествия от потери крови.

Приговором Зубцовского районного суда виновному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет без ограничения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.