Зубцовский район

Официальный сайт

8 лет лишения свободы за износилование получил житель Зубцовского района

16.06.2015 Тверским областным судом  оставлен без изменения приговор Зубцовского районного суда от 31.03.2015 в отношении жителя Зубцовского района, признанного виновным по ст. 131 ч. 3 п. «а» УК РФ в совершении изнасилования несовершеннолетней с применением насилия.

Установлено, что мужчина 03.10.2014 в ночное время, находясь в салоне своего автомобиля, с применением насилия совершил в отношении несовершеннолетней  насильственный половой акт.

В ходе предварительного следствия, судебного заседания подсудимый вину в совершении инкриминируемого деяния не признал, неоднократно менял показания об обстоятельствах происшедшего события.

С учетом исследованных материалов уголовного дела, показаний сторон, тяжести совершенного преступления государственный обвинитель ориентировал суд на вынесения наказания в виде лишения свободы на срок  9 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.  Приговором суда назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code