Зубцовский район

Официальный сайт

ИП Зубцова нарушены требования Федерального закона от 07.08.2001 №115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

О результатах прокурорского надзора за исполнением законодательства  о межнациональных отношениях и противодействия экстремизму.

В ходе проверки исполнения законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, установлено, что ИП, деятельность которого связана с оказанием посреднических услуг  при осуществлении сделок купли-продажи недвижимого имущества, в нарушение требований п. 2 ст. 7, ст. 9 Федерального закона от 07.08.2001 №115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" правила внутреннего контроля и программа его осуществления в целях предотвращения легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, и финансирования терроризма не приняты, специальные должностные лица, ответственные за соблюдение указанных правил  и реализацию программ не назначены. ИП при отсутствии надзорных органов на учет в Росфинмониторинг в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации, не поставлен.

ИП внесено представление об устранении нарушений законодательства, которое находится на рассмотрении.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code