Прокуратура проверила содержание дорог местного значения

В прокуратуре района проведена проверка соблюдения законодательства в области содержания дорог местного значения.  Проверкой установлено, что администрацией муниципального образования «Погорельского сельского поселения» надлежащим образом не осуществляется содержание дорог. Так, после проведения земляных работ по прокладке водопровода в районе ул. Школьная  и Первомайская п. Погорелое Городище, проезжая часть участка дороги в полном объеме не восстановлена, что создает трудности при движении.  По данному факту прокурором на имя главы администрации Погорельского сельского поселения внесено представление об устранении нарушений законодательства, выполнение требований которого находится на контроле прокуратуры района.