Круглый стол по теме «Противодействие терроризму и экстремизму в молодежной среде»

29.09.2015  в прокуратуре Зубцовского района проведен круглый стол по теме «Противодействие терроризму и экстремизму в молодежной среде», участие в котором приняли представители органов местного самоуправления, органов образования, Зубцовского отделения полиции МО МВД России «Ржевский», общественной организации.

Целью мероприятия служило определить проблемы организации профилактической работы в сфере противодействия экстремизму и терроризму в молодежной среде, осуществляемой субъектами антиэкстремистской и антитеррористической деятельности, и пути их совместного решения правоохранительными органами, органами местного самоуправления, учреждениями образования и культуры, общественными организациями.