В прокуратуре района запланирован совместный прием граждан по вопросам соблюдения прав ветеранов, участников Великой Отечественной войны, пенсионеров и инвалидов

27.04.2017 с 10-00 до 13-00 в помещении прокуратуры Зубцовского района (г. Зубцов, ул. Победы, 15) руководителями правоохранительных органов района будет проводиться совместный прием ветеранов, участников Великой Отечественной войны, пенсионеров и инвалидов по вопросам соблюдения прав на медицинское обслуживание, лекарственное обеспечение, социальные льготы.

Внимание будет обращено на вопросы соблюдения жилищных прав, исполнение законов в сфере жилищно-коммунального хозяйства и другие актуальные проблемы.

В приеме граждан примут участие руководители органов местного самоуправления, общественных организаций.

Предварительная запись на прием по тел. 2-10-44 в рабочее время с 09-00 до 18-00.

В случае невозможности явиться в прокуратуру района в связи с состоянием здоровья, возможен выезд на дом, о чем следует уведомить заблаговременно по указанному телефону.