Уголовное дело в отношении водителя, совершившего ДТП, направлено в суд

В прокуратуре Зубцовского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего жителя г. Москвы, обвиняемого в совершении ДТП, вызвавшего общественный резонанс.

Как установлено в ходе предварительного расследования, 21 января 2017 года на автодороге М-9 «Балтия» в Зубцовском районе мужчина, управляя автомобилем ПОРШЕ КОЙЕНН, из-за невнимательности выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с другим автомобилем.

В результате ДТП погибли мужчина и женщина, а также пострадал несовершеннолетний ребенок.

Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Зубцовский районный суд.

За совершение данного преступления мужчине грозит наказание до семи лет лишения свободы.