На автостанции нарушения

20.07.2018 удовлетворено исковое заявление прокурора Зубцовского района об устранении нарушений пожарной безопасности на автостанции г. Зубцов.
Проведенной проверкой выявлены нарушения требований Федерального закона от 21.12.1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012г. № 390.
Нарушения касались эксплуатации электропроводки, огнетушителей, помещений для ожидания рейсовых автобусов, что потребовало принятия мер прокурорского реагирования к МУ АТП «Зубцовавтотранс».
В настоящее время часть нарушений устранены, сотрудниками прокуратуры данный вопрос оставлен на контроле.