прокурор в интересах неопределенного круга обратился в суд с заявлением о признании бездействия Администрации МО «Городское поселение город Зубцов» по обеспечению теплоснабжения муниципального многоквартирного дома № 5 пер. Образцова г. Зубцова незаконн

Прокуратурой района по обращению граждан проведена проверка.

В ходе проверки установлено, что в  нарушение требований законодательства по состоянию на 12.11.2013 отопление многоквартирного муниципального дома № 5 пер. Образцова г. Зубцова не осуществляется. Администрацией муниципального образования «Городское поселение город Зубцов»  теплоснабжение жителей дома   № 5 по пер. Образцова г. Зубцова не обеспечено.

В связи с выявленными нарушениями прав граждан на теплоснабжение, прокурор в интересах неопределенного круга  обратился в суд с заявлением о признании бездействия Администрации МО «Городское поселение город Зубцов» по обеспечению теплоснабжения муниципального многоквартирного дома  № 5 пер. Образцова г. Зубцова незаконным и возложении обязанности обеспечить теплоснабжение многоквартирного дома.

Администрация МО «Городское поселение город Зубцов» в добровольном порядке устранила нарушения. Производство по делу прекращено.

Определение Зубцовского районного суда вступило в законную силу.