Прокуратурой Зубцовского района на основании обращений работников МУП «Коммунальное хозяйство» Зубцовского района установлены факты нарушения организацией сроков выплаты заработной платы.

В связи с выявленными нарушениями прокурором района в суд подано 15 заявлений о взыскании с МУП «Коммунальное хозяйство» Зубцовского района в пользу работников  предприятия задолженности по заработной плате на общую сумму  251 тыс. руб.

После направления исковых заявлений  в суд задолженность по заработной плате МУП «Коммунальное хозяйство» Зубцовского района погашена, нарушенные трудовые права граждан восстановлены.