Зубцовский район

Официальный сайт

Покупка билетов на культурно-зрелищные мероприятия. Публичная оферта

Публичная оферта - содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется (ст. 437 ГК РФ).
Билетный оператор осуществляет продажу билетов на мероприятия населению (потребителям) на условиях, предусмотренных публичной офертой. Данная оферта предусматривает условия приобретения билетов и содержит информацию об ответственных лицах за возврат денежных средств покупателям билетов при отмене, замене, переносе мероприятия, а также при отказе покупателя билета от посещения мероприятия до его начала.
Текст публичной оферты размещается на официальном сайте билетного оператора, а также имеется в бумажном виде в каждой кассе билетного оператора.
Билетный оператор реализует билеты на мероприятия на основании договоров, заключенных между билетным оператором (исполнитель, агент) и организатором мероприятия (заказчик, принципал). Ввиду того, что данным договором предусматриваются правила реализации билетов, условия возврата денежных средств и ответственные лица за возврат денежных средств покупателям билетов при отмене, замене, переносе мероприятия, а также при отказе покупателя билета от посещения мероприятия до его начала, данные условия должны быть отражены в публичной оферте билетного оператора.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code