О Всероссийском Дне приёма предпринимателей

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 № 39/7р «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» в прокуратуре района в рабочее время в первый вторник каждого месяца проводится соответствующий прием представителей бизнеса.
В 2022 году такой прием будет проводится 01 февраля, 01 марта, 5 апреля, 7 июня, 5 июля, 2 августа, 6 сентября, 4 октября, 1 ноября, 6 декабря.
Представители бизнеса и предприниматели имеют возможность обратиться в органы прокуратуры с жалобами, обращениями на действия правоохранительных, контролирующих надзорных органов и их должностных лиц, о несогласии с действиями (бездействием) органов государственной власти и местного самоуправления.