О назначении нового члена УИК №246

26 августа2013 г.

78/474-3

г.Зубцов

О назначении нового члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 246 из резерва состава участковой комиссии  с правом решающего голоса Дрепенкиной Антониды Николаевны

В связи с прекращением полномочий члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 246 с правом решающего голоса Страховой Валентины Ивановны (постановление территориальной избирательной комиссии Зубцовского района от 15.08.2013г. № 77/473-3) в соответствии со статьей 26 , 27 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 25 Избирательного кодекса Тверской области от 07.04.2003 № 20-ЗО, на основании  Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05 декабря 2012 г. № 152/1137-6, территориальная избирательная комиссия Зубцовского района постановляет:

1. Назначить членом участковой избирательной комиссии из резерва состава комиссии избирательного участка № 246 с правом решающего голоса Дрепенкину Антониду Николаевну, 1957 года рождения, начальное профессиональное, почтальона 3 класса отделения почтовой связи Дорожаево обособленного структурного подразделения Ржевский почтамп УФПС Тверской области – филиала ФГУП «Почта России»,  предложенную для назначения в состав (резерв состава) участковой избирательной комиссии избирательного участка № 246 местным отделением партии «Единая Россия»

2.  Разместить настоящее постановление на странице территориальной избирательной комиссии Зубцовского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.  Направить настоящее постановление в избирательную комиссию Тверской области.

4.   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя территориальной избирательной комиссии Зубцовского района В.Ю.Мордину.

Председатель территориальной избирательной комиссии Зубцовского района

В.Ю.Мордина

Секретарь территориальной избирательной комиссии Зубцовского района

Н.Е.Морозова