16 декабря в Центральной библиотеке им .М.Н.Беспалова состоялась презентация новой книги Зубцовского автора Тамары Артамкиной «Из «черного списка». Началась презентация с небольшой биографической справки о жизненном и творческом пути писательницы, на счету, которой уже две книги и множество публикаций в сборниках и районной газете «Зубцовская жизнь». Тамара Павловна является не только писательницей, но  и корреспондентом в газете. На встрече присутствовал Глава Администрации Зубцовского района Евгений Викторович Егоров, который поздравил Тамару Павловну не только с выходом в свет новой книги, но и с юбилеем и выразил благодарность за высокий профессионализм и добросовестный труд.  В ходе мероприятия были зачитаны отрывки из книги. Сердечно поддержали  Тамару Павловну и Зубцовские поэты Эмилия Скрипкина и Валентина Кондратенко. Приехали её поздравить с музыкальными номерами Княжьегорские друзья:  Владимир Дмитриев, Александр Глушков, Татьяна Утова, Ольга Шермачкова.  Гости вечера смогли насладиться волшебными  звуками флейты, баяна и гитары и песнями. В завершении презентации все желающие получили автографы от автора.