Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

    В предпраздничные и праздничные дни в учреждениях культуры Зубцовского района проходят мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

    5 марта в ЦСДК д. Никольское состоялся выездной концерт "Милая мама", который подготовили и провели творческие работники МБУК "Центральный Дом культуры" Зубцовского района. На сцене Никольского Дома культуры выступили Анна Комракова, Юлия Цуркану и Виктория Зеленкова. Вела концерт Елена Брусенцова. 

    "Весенняя песенка" - так назывался праздничный концерт, который состоялся 6 марта в к/т "Космос", подготовленный преподавателями МОБУ ДОД "Детская школа искусств" Зубцовского района. С наступающим праздником собравшихся поздравил Глава Зубцовского района В.К.Протченко. В фойе кинотеатра была организована выставка работ учащихся художественного отделения "Весенняя капель".

    6 марта в Столипинском ЦСДК прошло совместное с библиотекой мероприятие к празднику 8 марта "Мамы и дочки". В этой конкурсной программе принимали участие девочки дошкольницы вместе с мамами. Юные принцессы соревновались в конкурсах: "Визитная карточка", "Золушки", "Наряд и прическа", "Узнай маму по рукам", "Хозяюшки" и др. Все участницы и мамы были награждены почетными грамотами и подарками. После мероприятия в библиотеке прошло праздничное чаепитие. Хочется поблагодарить за участие в конкурсе семьи Гоголевых, Смирновых и Дедюхиных.

 

 

 

 

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code