Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

15 июня в Твери состоялось расширенное заседание коллегии Комитета по делам молодежи Тверской области. Была рассмотрена информация о мероприятиях отрасли в летний период 2017 года, а также об обеспечении безопасности и профилактики асоциальных явлений при организации летней занятости подростков и проведении палаточных лагерей. В Зубцовском районе в ближайшие два месяца каникул для детей и молодежи пройдут традиционные и любимые мероприятия: велопробег, палаточный лагерь – паломнический стан в Щеколдино, ряд гражданских акций и развлекательных программ. Впервые запланировано участие наших юнармейцев в областной Школе молодого поисковика и военно-спортивной игре «Орленок».

 

С 15 по 19 июня в Зубцовском районе в 3 км от д.Столипино, на правом берегу р.Волга работал профильный палаточный лагерь спортивной направленности для воспитанников МАУ ДО «ДЮСШ». В лагере отдохнули 105 человек.

 

15 и 16 июня в Зубцовском районе прошел юбилейный 50-ый районный туристический слет. В гостях у школьников побывали представители районного Совета ветеранов, которые рассказали об истории проведения турслета в нашем районе, оценили представление команд, а также спели у костра вместе с ребятами под баян. В этом году участие в турслете приняли 4 команды: МБОУ СОШ № 1 г.Зубцова «Патриоты»; МБОУ «Столипинская СОШ» «Звезда»; МБОУ «Погорельская СОШ» «Винни Пух», МБОУ «Никольская ООШ» «Спецназ».                 1 место заняла команда МБОУ «СтолипинскаяСОШ» «Звезда», которая будет представлять Зубцовский район на областном турслете в конце июня.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code