Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

В ходе рабочей встречи Главы района Е.Николаевой с Министром транспорта Тверской области И.Павловым принято решение о дополнительном обследовании дорог регионального значения в Зубцовском районе. По итогам обследования, запланированного на текущую неделю, будет согласовано и принято решение о проведении первоочередных ремонтных работ.

На базе Зубцовского филиала ГАУ «МФЦ» прошел обучающий семинар на темы: «О регистрации субъектов малого и среднего предпринимательства на портале бизнес-навигатор МСП» и «О регистрации хозяйствующих субъектов в Федеральной государственной информационной системе «Меркурий». Семинар был организован Администрацией Зубцовского района, проведен специалистами ГАУ «МФЦ» и ГБУ «Зубцовская СББЖ». Участники семинара получили исчерпывающую информацию и пошаговые инструкции по регистрации на информпорталах.

 

В соответствии с действующими нормативно-правовыми актами, в Администрации района начата работа по формированию нового состава Общественного совета при Главе Зубцовского района.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code