АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

16.02.2015г.                                                г.Зубцов                                             №51-р

О ведении отделом  КУИ

учета неналоговых доходов

Во исполнение распоряжения Администрации Зубцовского района от 21.01.2015г. №15-р «Об администрировании доходов, получаемых в виде арендной платы за земельные участки  и доходов от продажи земельных участков», в целях упорядочения работы по  исполнению неналоговых доходов муниципального образования «Зубцовский  район»,

1.  Отделу Комитету  по управлению имуществом Администрации Зубцовского района (Шевченко Н.В.) обеспечить с 01 января 2015 года ведение учета доходов, получаемых в виде арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах поселений, а так же средств от продажи права на заключение договоров аренды указанных земельных участков и доходов от продажи земельных участков,  государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах поселений, в разрезе городского и сельских поселений Зубцовского района.

2.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Администрации Зубцовского района                                                          Е.В.Егоров