В Тверской области по проручению временно исполняющего обязанности Губернатора Тверской области И. М. Рудени дан старт проекту "Бизнес и власть: откровенный разговор".

Это серия регулярных встреч предпринимателей с первыми лицами органов власти. Участники встречи ставят перед руководителями органов власти конкретные предметные вопросы. Все решения, принятые в ходе встреч, протоколируются и берутся на контроль аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тверской области.

"Бизнес и власть: откровенный разговор" - это новая культура эффективного взаимодействия власти и бизнеса. Это новая практика открытости и сотрудничества. Проект станет постоянно действующей площадкой, на которой обсуждаются конкретные вопросы и проблемы предпринимателей Верхневолжья.

26 мая в 14.00 в бизнес-центре "Тверь" по адресу: г. Тверь, Смоленский пер., д. 29, 22-й этаж состоится встреча в формате "откровенного разговора" с временно исполняющим обязанности Губернатора Тверской области Игорем Михайловичем Руденей.

Приглашаем Вас к диалогу по наиболее актуальным проблемам тверского бизнеса и конкретным вопросам, волнующих Ваше предприятие.

Регистрация на встречу открыта по адресу: http://www.ombudsmanbiz69.ru/

С уважением,

Уполномоченный по защите

прав предпринимателей