Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы туризма

Федеральным агентством по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Конкурс включает два этапа: региональный и федеральный. Координатором работы по организации и проведению конкурса на региональном этапе в Тверской области является Министерство туризма Тверской области. Министерством разработано Положение об организации и проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Региональный этап будет проводиться с 10 марта 2020 по 29 мая 2020 года по графику, указанному в Положении.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить перечень документов и предоставить их в адрес Министерства: г. Тверь, пл. Святого Благоверного Князя Михаила Тверского, д. 4, каб. 24, в срок до 10 апреля 2020 года.

Контактный телефон 8 (4822) 34-76-63