Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Мероприятия 24-28 августа 

 

Образовательные мероприятия от центра "Мой бизнес" в Тверской области на этой неделе.

 

 

  • 27 августа, в четверг, в 11 часов - вебинар директора по цифровым технологиям ООО "АКиТ-центр" Марины Зыревой "Системы маркировки товаров". Гость: Кременецкая Татьяна, исполняющая обязанности Министра промышленности и торговли Тверской области. Разговор будет о российской системе маркировки товаров: нормативных документах, прогнозах, ходе реализации проектов, сложности и возможностях.

 

  • 28 августа, в пятницу, в 10 часов представителей бизнеса приглашают посетить встречу с сотрудниками производственного отдела УФСИН России по Тверской области. Сейчас на базе исправительных учреждений Тверской области производят мебель, спецодежду, светильники, строительные аксессуары, занимаются металлообработкой. Преимущества продукции УФСИН: доступная цена, пунктуальность в плане графиков, надёжность. Обо всех возможностях и преимуществах сотрудничества представители УФСИН расскажут на встрече с предпринимателями на базе исправительной колонии №10.

 

  • 28 августа, в пятницу, в 14 часов - семинар в лектории центра "Мой бизнес" от предпринимателя и тренера федеральных программ «Деловая среда» Анны Бочаровой "Диверсификация бизнеса: новые рынки, новые клиенты, новые продукты". Анна расскажет, как восстанавливается бизнес после карантина, какие действия нужно выполнить руководителю для удержания компании, а также даст пошаговый план диверсификации бизнеса.

Ждём вас на наших бесплатных образовательных мероприятиях!

 

 

25 августа, вторник - 15.00

 

Семинар Ивана Цуканова "Отмена ЕНВД и Онлайн-кассы "по-новому". Основные изменения в работе организаций торговли в 2020-2021 годах".

 

 

 

 

28 августа, пятница — 10.00

Возможности для бизнеса в сотрудничестве с УФСИН

 

 

 

27 августа, четверг - 11.00

 

 

Вебинар Марины Зыревой "Системы маркировки товаров"

 

 

 

 

28 августа, пятница — 14:00

Семинар Анны Бочаровой "Диверсификация бизнеса: новые рынки, новые клиенты, новые продукты"

 


 


Центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес"


8 800 200-11-69

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тверь, пр-т Победы, 14

 

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code